Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU2.006.25
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU2.006.25
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5395830
Где купить
Последняя известная цена от 345 р. до 417 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 3 поста |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.042 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 276 р. - 414 р.
Schneider electric ATN000909
от 276 р.
Schneider electric SDN5800770
от 280 р.
Schneider electric ATN000761 AtlasDesign
от 283 р.
Schneider electric ATN001061 AtlasDesign
от 283 р.
Schneider electric ATN000861 AtlasDesign
от 283 р.
Schneider electric GSL000174
от 283 р.
Schneider electric TVA-002D
от 285 р.
Schneider electric ATN000283 AtlasDesign
от 285 р.
Розетка
Категория 276 р. - 414 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.