Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G GL731GV-EV221T
- Производитель: ASUS
- Модель: ROG Strix G GL731GV-EV221T
- Тип товара: Ноутбук игровой
- ID:5397927
Где купить
Последняя известная цена от 93550 р. до 94990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 94990 р. | |
| 123.ru | 93550 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ROG Strix G |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Порт USB 3.2 тип A | 3 шт |
| Глубина | 290 мм |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Блок питания | в комплекте |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Цвет | черный |
| Модель | ROG Strix G GL731GV-EV221T |
| Ширина | 400 мм |
| ЖД для отчета BI/BO | 1 ТБ |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота шины памяти, МГц | 2666 |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c), Bluetooth 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 4840мАч |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 4 |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Порты и разъемы | RJ-45, HDMI, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), USB-Type-C, 3 x USB 3.2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Размеры | 39.9 x 29.3 x 2.6 см |
| Вес, кг | 2.85 |
| Вес ноутбука | универсальные (2,5-3 кг) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 74840 р. - 112260 р.
ASUS 90NX06X1-M013X0
от 76484 р.
ASUS 90NB0W95-M014W0
от 76491 р.
ASUS 90NB0W95-M01LK0
от 76690 р.
ASUS 90NX0711-M00H30
от 77029 р.
ASUS 90NX06X1-M018K0
от 77270 р.
ASUS 90NX06W1-M01WB0
от 77990 р.
ASUS 90NB11E2-M009U0
от 77990 р.
ASUS 90NR0GW1-M00A40
от 77990 р.
ASUS 90NB15R3-M00CD0
от 78990 р.
ASUS VivoBook 17X K3704VA-AU102
от 79544 р.
ASUS 90NB10A2-M00NH0
от 80752 р.
Ноутбуки
Категория 74840 р. - 112260 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.