Змей Горыныч Поляков. Книга 6. Путешествие в Австралию; Колос, 2020
Где купить
Последняя известная цена от 515 р. до 1556 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 721 р. | 06.04.2024 |
book24 | 929 р. | 16.06.2023 |
Буквоед | 929 р. | 17.06.2023 |
Яндекс.Маркет | 1556 р. | 06.04.2024 |
МАЙШОП | 515 р. | 04.04.2024 |
Описание
Шестая книга серии сказок о Змее Горыныче Полякове, в стихах, для всех детей и взрослых! Необычайные приключения Змея Горыныча продолжаются!
Далеко от нас Австралия… Хотите узнать, кого Змей Г. Поляков и его друзья встретили по дороге туда? Всех не перечесть! Кто помог Горынычу, когда он заболел? С кем играли в футбол кенгуру и кого спасла наша милая Ириска? Вас ждет множество удивительных приключений и открытий!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Казакевич Е. |
Издатель | Колос |
Год издания | 2020 |
ISBN | 978-5-00129-083-4 |
Размеры | 100x60/8 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 52 |
Раздел | Сказки русских писателей |
Количество страниц | 52 |
Формат | 303x252мм |
Вес | 0.61кг |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Отзывы (1)
- Загузова Дарья — 12 Мая 2021
Давно мне не попадались сказки в стихах, по крайней мере, современные.
Это уже шестая книга о приключениях Змея Горыныча попавшего из сказки в наш мир. Я первые пять книг еще не читала, но это не помешало насладиться историей, а точнее стихотворением.
?
А Змей Горыныч оказывается добрый! Он не только подружился с современными ребятами, но и отправился с ними в путешествие в Австралию. Дружная компания успеет покататься на ките, поиграть в футбол с кенгуру и найти пропавшего кенгуренка. Ну и конечно же не обошлось без Бабы Яги и Кащея. И они кажется, тоже стали добрее.
?
Легкие, местами даже певучие стихи отлично воспринимаются ребенком. Да и мной тоже. Казалось ещё чуть-чуть и я начну петь вместо чтения.
?
Оформление просто пушка. Огромные плотные листы с яркими и красивыми иллюстрациями. Самое то чтобы привлечь внимание ребёнка! И мое тоже. Иногда я залипала разглядывая рисунки, а Ксюша уже в нетерпении переворачивала страницу.
?
Книга больше подойдет для возраста 6-8 лет, но и детям помладше вполне может быть интересна.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "ИКЦ Колос-с"
Категория 412 р. - 618 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 412 р. - 618 р.