Вытяжка телескопическая Zorg Technology Storm 700 (60, белый)
- Производитель: Zorg Technology
- Модель: Storm 700 (60, белый)
- Тип товара: Вытяжка телескопическая
- ID:5400856
Где купить
Последняя известная цена от 8091 р. до 13647 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Распаковка - Вытяжка телескопическая Zorg Technology Storm G 700
Распаковка - Вытяжка телескопическая Zorg Technology Storm IS 700
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Режим работы | отвод/циркуляция (циркуляция возможна при установке угольного фильтра) |
| Максимальная производительность отвода | 700 куб. м/ч |
| Тип освещения | галогенное |
| Ширина | 59.6 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Управление | механическое |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Конструкция | вытяжка телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Бренд | ZorG Technology |
| Тип | Телескопическая |
| Производительность | 700 м3/час |
| Цвет | белый |
| Уровень шума (max) | 34.5 дБ |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 34.5 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Освещение | Галогенное |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть (FW-E14 2 шт., приобретается отдельно) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Страна происхождения (производства) | Украина |
| Стиль | классический |
| Максимальная производительность мотора | 700 куб. м/ч |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Ионизация | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Элементы управления | тумблеры |
| Индикация | отсутствует |
| Дистанционное управление | нет |
| Таймер автоотключения | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА (мотора) |
| Минимальный уровень шума | 34.5 дБА |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Высота | 17.8 см |
| Глубина | 27.6 см (max 45 см) |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр гофры | 15 см |
Отзывы (11)
- Екатерина — 4 Ноября 2022
Вытяжка отличная. Вытягивает хорошо!
Достоинства:
ГабаритыНедостатки:
Немного шумноватая. - Павел — 23 Октября 2021
Нормальная вытяжка. Цена-качество. Возможно, не самая тихая из аналогов. Для кого важен уровень шума, проверяйте, сравнивайте разные модели перед покупкой.
Достоинства:
Цена, качествоНедостатки:
Шумноватая
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вытяжки Zorg Technology
Категория 6472 р. - 9709 р.
Вытяжки
Категория 6472 р. - 9709 р.
Gorenje WHU529EW/M
от 3220 р.
Gorenje WHU629EW/M
от 3670 р.
Gorenje WHU529EX/M
от 4100 р.
Gorenje WHU629EX/M
от 4560 р.
Gorenje BHP62CLI
от 7210 р.
Gorenje TH62E3X
от 7300 р.
Gorenje th606e7b
от 9999 р.
Gorenje BHI626E6X
от 13999 р.
Gorenje WHI649X21P
от 17990 р.
Gorenje WHI649EXBG
от 17999 р.
Gorenje WHI649EXGW
от 19999 р.
Darina SLIDE 607 W
от 5350 р.
Gefest ВВ 2
от 2459 р.
Gefest ВВ 1
от 3471 р.
Gefest во 2601 к54
от 5100 р.
Gefest ВО-4501 К12
от 6472 р.
Gefest ВО 1503 К62
от 8957 р.
Gefest ВО-1604 К82
от 9262 р.
Gefest ВО 4603 К23
от 11340 р.
Gefest ВО 3603 Д2А
от 12790 р.
Gefest ВО-3604 Д2А
от 16311 р.