Дренажный насос Grundfos Unilift AP35B.50.06.A1V (96468356)
- Производитель: Grundfos
- Модель: Unilift AP35B.50.06.A1V (96468356)
- Тип товара: Дренажный насос
- ID:5401032
Где купить
Последняя известная цена от 36453 р. до 63680 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Вертикальный одноступенчатый погружной насос из нерж.стали с погружным электродвигателем. Насос имеет сдвоенную систему уплотнения с торцевым уплотнением и масляной запорной камерой с нетоксичным маслом. Класс изоляции F, подшипники качения с введенной в них на весь срок эксплуатации смазкой не требуют обслуживания.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Видеообзор дренажного насоса Grundfos UNILIFT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | погружной |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 м³/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | водоотведение |
| Тип | дренажный насос |
| Форма | вертикальный |
| Вид насоса по типу забора воды | нормально всасывающий |
| Забор воды | нижний |
| Серия | Unilift (Grundfos) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 ″ |
| Размер фильтруемых частиц | 35 мм |
| Тип воды | загрязненная |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Класс защиты | IP68 |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Вес | 7 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Вихрь ДН-550Н
от 2850 р.
Вихрь ДН-400
от 2099 р.
Вихрь ДН-750
от 2527 р.
Вихрь ДН-1100Н
от 3648 р.
Вихрь ДН-900
от 2763 р.
Вихрь ДН-300
от 1461 р.
Denzel Dp1100x
от 4080 р.
Quattro elementi Drenaggio 750 f
от 3690 р.
Quattro elementi Drenaggio 550 f
от 2402 р.
Quattro elementi Drenaggio 750 f inox
от 4900 р.
Quattro elementi Drenaggio 900 f inox
от 6090 р.
Quattro elementi Sewage 1100f ci-cut
от 11790 р.
Quattro elementi Drenaggio 1100 f inox
от 6375 р.
Quattro elementi Drenaggio 400 f
от 2750 р.
Unipump 20419
от 3490 р.
Unipump 63302
от 3490 р.