Электростанция сварочная Rato RTAXQ-190-2
Где купить
Последняя известная цена от 99124 р. до 114660 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Бензиновый однофазный сварочный генератор RATO - это миниэлектростанция для проведения сварочных работ, также его можно использовать даже в быту для питания электроинструментов, когда нет доступа к сети, или как резервный источник питания, когда электричество отсутствует.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Сварочный генератор RATO RTAXQ-190-2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Исполнение | открытое |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Запуск | электростартер |
| Число фаз | 1 |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Охлаждение | воздушное |
| Защита от перегрузки | есть |
| Вольтметр | есть |
| Индикатор уровня масла | да |
| Вид топлива | Бензин |
| Степень защиты | IP23 |
| Передвижной | да |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Генератор | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7ч |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 95 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | электростанция сварочная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя | 11.6 л.с. |
| Авторегулятор оборотов | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Выходное переменное напряжение | 230 В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 542 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Генераторы для дома, дачи и ремонта Rato
Категория 79299 р. - 118948 р.
Генераторы для дома, дачи и ремонта
Категория 79299 р. - 118948 р.
Hyundai Dhy 8000se
от 90990 р.
Fubag 838237
от 80290 р.
Daewoo GDA 9500DPE-3 8,6 кВт
от 98990 р.
Daewoo GDA 9500E 8,6 кВт
от 84990 р.
Fubag WCE 250 DC ES
от 109210 р.
Hyundai DHY 8000LE-3
от 104290 р.
ЗУБР СБА-7000
от 84690 р.
ЗУБР СБ-8000Е-3
от 80990 р.
Tcc SGG 9000ELA
от 79600 р.
Denzel 946934
от 87750 р.
Denzel 946944
от 87580 р.
HUTER DY8000LXA с АВР (64/1/30)
от 85690 р.
Fubag BS 8500 XD ES Duplex
от 102472 р.
Ресанта БГ11000Э
от 80290 р.
Fubag BS 9000 A ES
от 93025 р.
Hyundai HHY 10050FE ATS
от 89250 р.
RedVerg 5024816
от 79970 р.
HUTER DY11000LX-3-электростартер 64/1/73 (380В)
от 93690 р.
Patriot 472102185
от 86180 р.