Многофункциональный инструмент Ryobi RMT300-SA (5133002446)
- Производитель: Ryobi
- Модель: RMT300-SA (5133002446)
EAN: 4892210135278
- Тип товара: Многофункциональный инструмент
- ID:5444515
Где купить
Последняя известная цена от 9889 р. до 29737 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| OLDI | 15520 р. | 15.05.2026 |
| 220 Вольт | 9889 р. | 02.08.2021 |
| 123.ru | 13990 р. | 07.10.2025 |
Описание
Видео Обзоры (1)
Акция скидочная успейте купить дешевле на 3150 рублей многофункциональный инструмент Ryobi RMT300-SA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | многофункциональный инструмент |
| Функции | пиление, резка, шлифование, шабрение |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | есть |
| Max частота колебаний | 20000 |
| Min частота колебаний | 10000.000 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Количество насадок в комплекте | 6 |
| Насадки в комплекте | да |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянного количества оборотов | нет |
| Профессиональный | да |
| Тип соединения (реноваторы) | AEG |
| Угол колебаний | 3.2 ° |
| Упакован в | сумке |
| Электронная регулировка числа оборотов | да |
| Max количество колебаний | 20000.000 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Тип соединения | AEG |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Комплектация | сумка |
| Упаковка | сумка |
| Источник питания | от сети |
| Тип питания | сеть |
| Блокировка цангового зажима | есть |
| Принадлежности шабера | универсальное лезвие-скребок |
| Дополнительная комплектация | ключ, переходник, сумка, ограничитель глубины |
| Ширина | 75 мм (упаковки) |
| Длина | 392 мм (упаковки) |
| Высота | 160 мм (упаковки) |