Туалетная вода Salvador Dali La Belle Et L'ocelot
- Производитель: Salvador Dali
- Модель: La Belle Et L'ocelot
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:5457767
Где купить
Последняя известная цена от 3420 р. до 7197 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 3420 р. | 30.08.2022 |
Randewoo | 7197 р. | 06.12.2022 |
Описание
Salvador Dali La Belle et L’Ocelot – аромат для женщин от дома Salvador Dali, который предстал перед взыскательной публикой на выставке TFWA в Каннах в октябре 2014 года.
Восточно-шипровый парфюм облачён во флакон из матового стекла, украшенный выпуклым рисунком с изображением оцелота. Создан благоуханный букет парфюмером Henri Bergia.
Пронизанная интригой и соблазном композиция парфюма открывается контрастным союзом нот сицилийского апельсина и горечи экстракта даваны (артемизия). Сердце аромата призвано околдовать сладостными оттенками османтуса, пышной розы и роскошью ночного жасмина в тандеме со сливочными оттенками бобов тонка. Изысканная база с восточным темпераментом представлена обволакивающими нотами пачули, бензоина и дымными оттенками ладана.
Благоуханная жидкость янтарного оттенка в оригинальном флаконе помещена в упаковку цвета металла также с изображением дикой кошки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, древесная, мускусная |
Верхние ноты | Полынь, Мандарин |
Ноты сердца | жасмин (египетский), роза (турецкая), ирис |
Базовые ноты | Бензоин, Пачули, Ладан |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 48 мес |
Ноты | мускус, кедр (белый), жасмин (египетский), роза (турецкая), груша, ирис, грейпфрут, яблоневый цвет |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Salvador Dali |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2014 |
Группы | Шипровые, Цветочные |
Средние ноты | Жасмин, Османтус, Роза, Бобы тонка |
Парфюмер | Henri Bergia |
Страна | Испания |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (25)
- Анонимно — 9 Августа 2025
Ооох какой же он классный! Мягкий,обволакивающий! У меня когда то была версия туалет вода,почему то не зашла мне,стояла стояла,продала. Она на мне кислила,а это просто любовь! А флакон какой! Милашечный!
- Анонимно — 6 Декабря 2024
Ретро аромат, который везде пропадает из продаж, чудный флакон. Аромат для меня телесный, временами не ощутимый, прям как пузико кошки.
Добавить отзыв
Туалетная вода Salvador Dali
Туалетная вода
Категория 2736 р. - 4104 р.