- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Летняя шина Hankook Ventus S1 evo 2 K117 235/45R17 97Y
- Производитель: Hankook
- Модель: Ventus S1 evo 2 K117 235/45R17 97Y
- Тип товара: Летняя шина
- ID:5465812
Где купить
Последняя известная цена от 6245 р. до 11318 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 6245 р. | 25.07.2021 |
Imarket BY | 6334 р. | 02.07.2021 |
Allrad | 11130 р. | 24.03.2023 |
Pokrishka | 11318 р. | 23.05.2023 |
Описание
• Уменьшенное сопротивление качению и оптимальный профиль являются залогом экологичности шины.
• Производителями гарантирована точная маневренность на высоких скоростях.
• Ventus S1 Evo 2 K117 идет в качестве первичной
Шины, предназначены для летней эксплуатации. Разработаны для установки на легковые автомобили всех типов. Асимметричный рисунок протектора, с отличными характеристиками управляемости и торможения. Усиленные боковины шины, повышающие допустимый уровень нагрузки на колесо. Покрышки универсальны, и подходят для любого стиля управления автомобилем. Протектор шины разработан для скоростных асфальтовых и бетонных дорог. Автошины предназначены для эксплуатации в городских условиях и на скоростных шоссе. Допускается эксплуатация вне городских условий, на ровных дорогах без асфальтового покрытия. Модель заняла 2-ое место в тесте Auto Bild с размером 255/35 R20 в 2016 г. Модель заняла 2-ое место в тесте Auto Bild с размером 235/35 R19 в 2017 г. Модель заняла 3-е место в тесте Sport Auto с размером 235/40 R18 в 2016 г.
Шины Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 предназначены для скоростной езды на спортивных и люксовых автомобилях. Это летняя высокопроизводительная модель: большинство типоразмеров имеет индекс скорости «Y», позволяющий разгоняться до 300 км/ч. Кроме этого, в некоторых типоразмерах реализована RunFlat-технология, позволяющая даже на поврежденной шине преодолеть расстояние до 80 км (в данном случае единственным условием является скоростное ограничение — 80 км/ч).
Площадь опорной поверхности Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 увеличивается по мере износаПрочими преимуществами являются:
- Многорадиусный протектор. Технология называется Multi Tread Radius и была успешно опробована на гоночных покрышках. Она позволила получить почти прямоугольную форму контактного пятна и равномерно распределить нагрузку по всей его площади.
- Инновационная система охлаждения в виде двухступенчатых углублений и спиралевидных «плавников», расположенных на дне дренажных каналов. Технология называется Cooling Fin, она способствует формированию дополнительных завихрений воздуха, эффективно отводящих тепло.
- Специальная резиновая смесь. Наличие в ней инновационного стирольного полимера улучшает сцепление с влажными покрытиями, кремнийсодержащие компоненты препятствуют быстрому износу, а оптимизированная схема поперечных межмолекулярных связей повышает прочность на разрыв.
- Фирменная технология шумоподавления sound absorber®. Позволяет значительно снизить уровень шума в салоне автомобиля.
Подтверждением высокого качества Ventus S1 Evo 2 K117 является то, что данные покрышки используются для заводского оснащения автомобилей Audi RS-5 Coupe.
С 2017 года Ventus S1 Evo 2 K117 входит в базовую комплектацию автомобиля Audi RS 4 Avant, который был впервые представлен на Международном автосалоне IAA. Новый универсал имеет постоянный полный привод и 6-цилиндровый V-образный двигатель мощностью 450 л. с. с двойным турбонаддувом. Разгон с 0 до 100 км/ч происходит всего за 4,1 секунды.
Высокие требования Audi Sport GmbH предъявляет не только к своим автомобилям. Чтобы попасть в стартовую комплектацию модель Ventus S1 Evo 2 K117 прошла не только стандартные для всех шин испытания, но и превосходно показала себя на легендарной Северной петле Нюрбургринга в максимальном темпе, выдержав десять кругов. Это испытание подтвердило заявленные характеристики модели: спортивность в сочетании с комфортом, управляемость и долговечность.
Спортивные шины Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 на новом автомобиле Audi RS 4 AvantСмотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Hankook Ventus S1 evo2 k117 /// обзор
Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 K117,K117B на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип автомобиля | легковой |
Диаметр | 17" |
Ширина профиля | 235 мм |
Высота профиля | 45 |
Ширина | 235 |
Профиль | 45% ( ≈ 106 мм) |
Индекс нагрузки | 97 (730 кг на одно колесо) |
Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
Производитель | Hankook |
Модель | Ventus S1 Evo 2 K117 |
Начало продаж | апрель 2014 г. |
Сезон | летние |
Типоразмер | 235/45 R17 |
Тип авто | легковые |
Стиль управления | универсальный |
Тип дорог | асфальт |
Назначение | город (пригород) |
Усиленные боковины | XL (да) |
Технология ранфлет | нет |
Тип протектора | асимметричный |
Auto Bild | 4место |
Sport Auto | 3 место |
GTÜ | 4место |
Все тесты | посмотреть (12) |
Показатель экономии топлива | E |
Торможение на мокрой дороге | A |
Уровень шума | 71 dB |
Диаметр шины (дюймы) | R17 |
Ширина (мм) | 235 |
Допустимая ширина диска | от 7.5 до 9 дюймов |
Объем (для транспортировки) | 0.1 м3 |
Внешний диаметр | 643 мм |
Вес шины | ≈ 10.5 кг |
Бренд | Hankook Tire |
Сегмент | средний |
PEUGEOT | 408 I Restyle, 407, 407 SW, 607 |
VOLKSWAGEN | Passat B8, Passat I Restyle CC, Passat B7, Scirocco |
FORD | Mondeo V Hatchback , Mondeo IV |
MERCEDES-BENZ | E (207) Coupe/Cabrio Restyle, E (207) Coupe/Cabrio, E (211), E (210) |
VOLVO | S60 II, S80 II, C70 II Coupe Cabrio, S80 I |
Серия | Ventus S1 evo 2 K117 (Hankook) |
Комплектация | пакет в подарок |
Конструкция | радиальные |
Максимальная нагрузка (на одну шину) | 730 кг |
Индекс максимальной скорости | Y (до 300 км/ч) |
Способ герметизации | бескамерные |
Технология RunFlat | нет |
Страна бренда | Южная Корея |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Автомобильные шины Hankook
Категория 4996 р. - 7494 р.
Автомобильные шины
Категория 4996 р. - 7494 р.