Автомобильный инвертор Geofox MD 600W
5778 р.
- Производитель: Geofox
- Модель: MD 600W
- Тип товара: Автомобильные инверторы
- ID:5477050
Где купить (1)
Цена от 5778 р. до 5778 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imarket BY | 5925 р. | 12.10.2022 |
| 24shop BY | 6227 р. | 05.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Входное напряжение | 12-12В |
| Выходное напряжение | 220 |
| Выходная мощность постоянная | 600 |
| Выходная мощность пиковая | 1200 |
| Выходы | порт USB |
| Питание | автоприкуриватель, автомобильный аккумулятор |
| Постоянная выходная мощность | 600Вт |
| Пиковая выходная мощность | 1200Вт |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки, от низкого входного напряжения |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Порт USB | да |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (11)
- Андрей — 19 Января 2024
Заказал себе преобразователь на 600W.Когда вскрыл и начал проверять то он не такой как на картинке.Вид его точь точь как у преобразователя на 500W и провода были не те.Пришлось менять и пришел точно такой но уже с проводом от прикурывателя,но без крокадилов.На пункте выдачи тоже не понимали что не так.наклейки на упоковке исправленны были.Я удостоверился что пришел на 600W и решил забрать.Исправьте картинки и комплектацыю уточните.
Достоинства:
Вроде как тихий.Вентилятор при первой проверке не включался.Проверял с зарядкой телефона.Позже протестирую с ноутбуком и постораюсь дополнить отзыв.Недостатки:
Не достоверные фото и комплектацыя. - Роман — 30 Апреля 2023
Заказал на 500w в фуру, как зарядка для ноута, в итоге очень нагревается, и не срабатывает кулер охлаждения, 1 раз запустился и работал нормально, и вот сейчас подключил снова и он нагрелся что в руках держать нельзя, и кулер не срабатывает и не выдает зарядку, в общем буду сдавать в сервис по приезду, на 500w не советую вообще покупать этот инвертопр, очень разочеровался, подумываю уже заказать на другом сайте, в общем, не советую!!!
Достоинства:
Их вообще нет, от слова совсем!Недостатки:
Греется, не срабатывает кулер на охлаждение, если кулер не включен не выдает свою мощность, короткие провода, нет штекера в прикуриватель, не срабатывает лампочка на перегрев, он горячишь просто ужас но не чего не происходит, полностью разочеровался , оценка 1 звезда только за внешний вид
Добавить отзыв
Автомобильные инверторы Geofox
Автомобильные инверторы
Категория 4622 р. - 6933 р.