Люстра РОССвет РС20682 BRN+FG/5P
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20682 BRN+FG/5P
EAN: 4605218304764
- Тип товара: Люстра
- ID:5507213
Где купить
Последняя известная цена от 3183 р. до 13237 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6089 р. | 21.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 5900 р. | 22.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 17.000 |
| Длина | 56.000 |
| Ширина | 56 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый, золотистый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 2.5 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | белый |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.360 |
| Длина подвеса | 230.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | цветной |
| Цвет плафона | белый, золото |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип крепления | крюк |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Провод | провод без вилки |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Напряжение питания | 220В |
| Регулировка яркости | нет |
| Особенности | нет |
| Основной цвет | белый, коричневый |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2546 р. - 3819 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Россвет РС16411 WD+FG/2C
2879 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Россвет РС16436 WT+CR/3C
3350 р.
Люстры потолочные
Категория 2546 р. - 3819 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.