Люстра РОССвет РС20031 WT+FG/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20031 WT+FG/5C
EAN: 4605218270304
- Тип товара: Люстра
- ID:5507228
Где купить
Последняя известная цена от 4453 р. до 18921 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 8703 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 8433 р. | 19.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 36.000 |
| Длина | 76.000 |
| Ширина | 76 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый (с узором) |
| Название расцветки | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.370 |
| Диаметр | 76.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Напряжение питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | молочный |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Провод | провод без вилки |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Вид крепления | накладной |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | белый |
| Цвет арматуры | белый, золото |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 3562 р. - 5343 р.
Россвет РС20000 BRN+FG/3
3790 р.
Россвет РС19260 WT+CR/3C
3799 р.
Россвет РС16412 WD+FG/3C
3890 р.
Россвет РС23122/2
4590 р.
Россвет РС23123/2
4590 р.
Россвет РС20668 WT+CR/3C
4690 р.
Россвет РС20657 WT+CR/5C
4990 р.
Россвет РС21101 WT+CR/3C
5060 р.
Люстры потолочные
Категория 3562 р. - 5343 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.