Люстра РОССвет РС20005 BRN+FG/6C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20005 BRN+FG/6C
EAN: 4605218266543
- Тип товара: Люстра
- ID:5507229
Где купить
Последняя известная цена от 3096 р. до 14378 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6613 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 6408 р. | 22.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 6.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 17.000 |
| Длина | 62.000 |
| Ширина | 62 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | черный, золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.2 |
| Питание | от розетки |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна производства | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.200 |
| Диаметр | 62.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 360.000 |
| Площадь освещения | 18.000 |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | молочный |
| Цвет плафона | белый |
| Провод | провод без вилки |
| Тип крепления | планка |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Вид крепления | накладной |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Напряжение питания | 220В |
| Особенности | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | белый, коричневый |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2476 р. - 3715 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Россвет РС16411 WD+FG/2C
2879 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Россвет РС16436 WT+CR/3C
3350 р.
Люстры потолочные
Категория 2476 р. - 3715 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.