Люстра РОССвет РС20159 BRN+FG/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20159 BRN+FG/5C
EAN: 4605218285360
- Тип товара: Люстра
- ID:5507233
Где купить
Последняя известная цена от 2609 р. до 5221 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 5221 р. | 26.09.2024 |
Описание
Потолочная люстра российского производства "Сириус" () – это стильная модель, выполненная в классическом стиле. Она станет украшением любого помещения.
Элегантность и функциональность
Люстра имеет пять рожков, на которые надеваются стеклянные плафоны в форме конуса. Они окрашены в белый цвет, а их основание декорировано растительным орнаментом. Арматура светильника сделана из металла и покрыта защитным слоем краски цвета «коричневая бронза». На ней также присутствует цветочный узор. Люстра рассчитана на использование пяти ламп мощностью 60 Вт каждая. При этом максимальная площадь освещения составляет 15 квадратных метров.
К особенностям модели относятся:
возможность регулировки положения плафонов;
подходит для использования ламп накаливания, галогенных и светодиодных;
питается от сети напряжением 220 В.
Прибор крепится к поверхности при помощи специальной планки. Его размеры составляют 52 х 39 см, высота – 90 см, а вес – 2,6 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 26 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | флористика |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | разноцветный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Люстры потолочные Россвет
Категория 2087 р. - 3130 р.
Люстры потолочные
Категория 2087 р. - 3130 р.