Люстра РОССвет РС20196 BK+CR/3C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20196 BK+CR/3C
EAN: 4605218290739
- Тип товара: Люстра
- ID:5507246
Где купить
Последняя известная цена от 2348 р. до 4697 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4697 р. | 21.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 4552 р. | 22.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 3.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Высота | 57.000 |
| Длина | 47.000 |
| Ширина | 47 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Цвет каркаса | черный, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый/золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Цвет производителя | хром |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.250 |
| Диаметр | 47.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Площадь освещения | 9.000 |
| Основной цвет | белый, черный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | цветной |
| Цвет плафона | белый |
| Тип крепления | планка |
| Провод | провод без вилки |
| Вид крепления | накладной |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Лампа в комплекте | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Особенности | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет арматуры | черный, хром |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 1878 р. - 2817 р.
Россвет РС22098 WT+CR/5C
1990 р.
Россвет РС20657 WT+CR/2C
1999 р.
Россвет РС16436 WT+CR/2C
1999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/2
2090 р.
Россвет РС21357 BK+CR/5C
2150 р.
Россвет РС20966 WT+CR/2
2190 р.
Россвет РС22848
2390 р.
Люстры потолочные
Категория 1878 р. - 2817 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.