Люстра РОССвет РС20865 BRN/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20865 BRN/5C
EAN: 4605218307635
- Тип товара: Люстра
- ID:5507287
Где купить
Последняя известная цена от 2464 р. до 9457 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4350 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 4215 р. | 22.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 20.000 |
| Длина | 78.000 |
| Ширина | 78 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | модерн |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 2.57 |
| Цвет производителя | BRN |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 2.340 |
| Диаметр | 78.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Цвет плафона | белый |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | молочный |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Основной цвет | белый, коричневый |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Тип крепления | планка |
| Напряжение питания | 220В |
| Провод | провод без вилки |
| Вид крепления | накладной |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 1971 р. - 2956 р.
Россвет РС22098 WT+CR/5C
1990 р.
Россвет РС20657 WT+CR/2C
1999 р.
Россвет РС16436 WT+CR/2C
1999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/2
2090 р.
Россвет РС21357 BK+CR/5C
2150 р.
Россвет РС20966 WT+CR/2
2190 р.
Россвет РС22848
2390 р.
Люстры потолочные
Категория 1971 р. - 2956 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.