Люстра РОССвет РС20082 FG/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20082 FG/5C
EAN: 4605218271028
- Тип товара: Люстра
- ID:5507292
Где купить
Последняя известная цена от 3752 р. до 10147 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 7180 р. | 21.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 6958 р. | 15.10.2024 |
Описание
Россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам, россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 15 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 23 |
| Питание | от сети |
| Лампа в комплекте | нет |
| Габариты без упаковки | 530х150 |
| Вес нетто | 2.300 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Провод | провод без вилки |
| Место установки | потолочный |
| Цвет плафона | белый, желтый |
| Материал плафона/арматуры | стекло/металл |
| Напряжение питания | 220 |
| Цвет плафона/арматуры | белый, желтый/золото |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Вид крепления | накладной |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Материал плафона | стекло |
| Особенности крепления к основанию | на штанге |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 3001 р. - 4502 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Россвет РС16436 WT+CR/3C
3350 р.
Россвет РС20000 BRN+FG/3
3790 р.
Люстры потолочные
Категория 3001 р. - 4502 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.