Люстра РОССвет РС21038 BRN+FG/5P
- Производитель: Россвет
- Модель: РС21038 BRN+FG/5P
EAN: 4605218334303
- Тип товара: Люстра
- ID:5507294
Где купить
Последняя известная цена от 2609 р. до 7666 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 5221 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 5059 р. | 22.11.2024 |
Описание
Россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам, россвет представляет светильники класса эконом, но тем не менее, обладают достойным качеством и очень широким ассортиментом Светильник этой марки соответствует всем необходимым стандартам и гостам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 30.000 |
| Длина | 55.000 |
| Ширина | 55 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Стиль | флористика |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | белый (с узором) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Россия |
| Вес, кг | 31 |
| Цвет производителя | белый |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.600 |
| Диаметр | 55.000 |
| Длина подвеса | 500.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Тип плафонов | молочный |
| Регулировка яркости | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип крепления | крюк |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | коричневый, золото |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Основной цвет | коричневый, золото |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2087 р. - 3130 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/2
2090 р.
Россвет РС21357 BK+CR/5C
2150 р.
Россвет РС20966 WT+CR/2
2190 р.
Россвет РС22848
2390 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Люстры потолочные
Категория 2087 р. - 3130 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.