Люстра РОССвет РС20041 BK+CR/8P
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20041 BK+CR/8P
EAN: 4605218271097
- Тип товара: Люстра
- ID:5507295
Где купить
Последняя известная цена от 7092 р. до 14482 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 14482 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 14032 р. | 30.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 8.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 35.000 |
| Длина | 62.000 |
| Ширина | 62 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Стиль | замковый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Декор | кованые элементы, хрустальные подвески |
| Цвет каркаса | черный, серебристый |
| Название расцветки | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 4.700 |
| Диаметр | 62.000 |
| Длина подвеса | 320.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 480.000 |
| Площадь освещения | 24.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Лампа в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Напряжение питания | 220В |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Тип крепления | крюк |
| Цвет арматуры | черный, хром |
| Основной цвет | черный |
| Материал арматуры | металл/стекло |
| Материал плафона | без плафона |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 5673 р. - 8510 р.
Россвет РС20854 BK/8C
6199 р.
Россвет РС20944 BK/5
6699 р.
Россвет РС20703 WT+FG/5
7490 р.
Россвет РС20703 BK+CR/5
7490 р.
Россвет РС20955 WT+CR/6C
8290 р.
Россвет РС21101 BK+CR/5C
8432 р.
Люстры потолочные
Категория 5673 р. - 8510 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.