Люстра РОССвет РС20519 WT+FG/5P
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20519 WT+FG/5P
EAN: 4605218291095
- Тип товара: Люстра
- ID:5507318
Где купить
Последняя известная цена от 3183 р. до 13237 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 13237 р. | 18.08.2024 |
| ВсеИнструменты | 5413 р. | 01.03.2024 |
Описание
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 37.000 |
| Длина | 68.000 |
| Ширина | 68 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Декор | кованые элементы |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый/золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Страна производства | Россия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 3.400 |
| Диаметр | 68.000 |
| Длина подвеса | 250.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | молочный |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Цвет плафона | белый |
| Тип крепления | крюк |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Напряжение питания | 220В |
| Особенности | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Вид крепления | подвесной |
| Цвет арматуры | белый, золото |
| Материал арматуры | металл |
| Основной цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2546 р. - 3819 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Россвет РС16411 WD+FG/2C
2879 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Россвет РС16436 WT+CR/3C
3350 р.
Люстры потолочные
Категория 2546 р. - 3819 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.