Люстра РОССвет РС20128 WT+FG/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20128 WT+FG/5C
EAN: 4605218284080
- Тип товара: Люстра
- ID:5507320
Где купить
Последняя известная цена от 5515 р. до 25771 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 11854 р. | 21.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 11486 р. | 22.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, стекло |
| Высота | 31.000 |
| Длина | 68.000 |
| Ширина | 68 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный, золотистый |
| Название расцветки | белый/золото |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Вес, кг | 3 |
| Страна производства | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 3.000 |
| Диаметр | 68.000 |
| Длина подвеса | 1.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Цвет плафона | золото, прозрачный |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Регулировка яркости | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Материал плафона | стекло |
| Особенности | нет |
| Тип крепления | планка |
| Материал арматуры | металл |
| Основной цвет | белый |
| Цвет арматуры | белый, хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 4412 р. - 6618 р.
Россвет РС23122/2
4590 р.
Россвет РС23123/2
4590 р.
Россвет РС20668 WT+CR/3C
4690 р.
Россвет РС20657 WT+CR/5C
4990 р.
Россвет РС21101 WT+CR/3C
5060 р.
Россвет РС22855
5249 р.
Россвет РС20123 WT+FG/5C
5351 р.
Люстры потолочные
Категория 4412 р. - 6618 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.