Люстра РОССвет РС20041 WT+FG/3P
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20041 WT+FG/3P
EAN: 4605218280723
- Тип товара: Люстра
- ID:5507326
Где купить
Последняя известная цена от 2997 р. до 6404 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6404 р. | 26.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 6206 р. | 18.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 3.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Высота | 35.000 |
| Длина | 45.000 |
| Ширина | 45 см |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Стиль | замковый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Декор | кованые элементы, хрустальные подвески |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Название расцветки | золото/белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Пульт д/у | нет |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 2.6 |
| Питание | от сети |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.950 |
| Диаметр | 45.000 |
| Длина подвеса | 400.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 180.000 |
| Площадь освещения | 9.000 |
| Вид крепления | подвесной |
| Особенности | нет |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Лампа в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Напряжение питания | 220В |
| Тип крепления | крюк |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый, золото |
| Основной цвет | белый, золото |
| Материал плафона | без плафона |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Провод | провод без вилки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2397 р. - 3596 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Россвет РС16411 WD+FG/2C
2879 р.
Россвет РС20967 YG+FG/3C
2999 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/3
3090 р.
Россвет РС20703 BK+CR/2
3290 р.
Люстры потолочные
Категория 2397 р. - 3596 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.