Люстра РОССвет РС20672 WT+CR/5C
- Производитель: Россвет
- Модель: РС20672 WT+CR/5C
EAN: 4605218331883
- Тип товара: Люстра
- ID:5507334
Где купить
Последняя известная цена от 2609 р. до 5221 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 5221 р. | 02.05.2024 |
| ВсеИнструменты | 5059 р. | 22.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5.000 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 21.000 |
| Длина | 46.000 |
| Ширина | 46 см |
| Тип | подвесные |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | современный |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | в сторону |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый (с прозрачным узором) |
| Название расцветки | золото/белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
| Вес, кг | 13 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна производства | Россия |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.300 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 300.000 |
| Площадь освещения | 15.000 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности | нет |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная/люминесцентная |
| Поверхность арматуры | глянцевая/матовая |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Поверхность плафонов | глянцевая/матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Основной цвет | белый, хром |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Провод | провод без вилки |
| Напряжение питания | 220В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цвет арматуры | белый, хром |
| Трансформатор в комплекте | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Россвет
Категория 2087 р. - 3130 р.
Россвет РС20673 BRN+FG/2
2090 р.
Россвет РС21357 BK+CR/5C
2150 р.
Россвет РС20966 WT+CR/2
2190 р.
Россвет РС22848
2390 р.
Россвет РС22100 WT+CR/3C
2669 р.
Россвет РС20025 YG+FG/5C
от 2786 р.
Россвет РС19440 BRN+FG/2
2790 р.
Люстры потолочные
Категория 2087 р. - 3130 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.