Полка для обуви Sheffilton SHT-639
Где купить
Последняя известная цена от 1885 р. до 1885 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Sheffilton − удобная и практичная полка для хранения обуви и тапочек. Полка собирается быстро и просто, без единого винта. Легкий каркас этой полки создает эффект невесомости и воздушности. Каркас полки выполнен из металлической трубы (диаметр/толщина 12х0.6 мм). Порошковая окраска изделия, стойкая к механическим повреждениям. Вместительные сетчатые полки выполнены из металлического прутка (3 и 4 мм). Расстояние от пола до нижней полки − 70 мм, между полками − 210 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | металл |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 3 |
| Максимальная нагрузка | 7.8 |
| Тип | полка для обуви |
| Для хранения | обуви |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Установка | напольная |
| Исполнение | универсальное |
| Полки открытые | есть (3) |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 2.3 кг |
Отзывы (1)
- Олеся — 9 Октября 2020
Товар соответствует всем характеристикам.
Достоинства:
Легкая полка, легко собирается.Недостатки:
нету
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Рыжий кот SR3
от 269 р.
полка для обуви 5 ярусов sr5
от 499 р.
Hoff Альберо
от 2666 р.
Hoff Альберо
от 2590 р.
Рыжий кот 100511
от 199 р.