Набор ключей Proxxon 23286
Где купить
Последняя известная цена от 19429 р. до 22710 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 19429 р. | 11.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 65 шт. |
| Вид ключа | имбусовый |
| Посадочный размер | 1/2", 1/4" |
| Вид профиля | шестигранный |
| Формат ключа | с 16 по 21 мм |
| Тип | набор ключей |
| Конструкция ключа | монолитный, составной |
| Вид ключа/насадки | торцевой, имбусовый (с 1.25 по 3 мм) |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Вид рукоятки | вороток, трещотка |
| Форма рукоятки | прямая, Г-образная |
| Дополнительная комплектация | кардан |
| Упаковка | кейс |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bosch 1.608.551.007
от 154 р.
Bosch 1.608.551.009
от 354 р.
STELS 15221
от 70 р.
STELS 14011
от 86 р.
STELS 13724
от 93 р.
STELS 15223
от 100 р.
STELS 14231
от 103 р.
STELS 13767
от 109 р.
STELS 13723
от 110 р.
STELS 14234
от 128 р.
Гаечные ключи
Категория 15543 р. - 23314 р.
Matrix 14800
от 17270 р.
Rothenberger ALUDUR 70161
16504 р.
Rothenberger SUPER 70125
19669 р.
Rothenberger 70475
19939 р.
Jtc JTC-JW0242-36
от 16146 р.
Jtc JTC-K6146
от 17524 р.
Jtc JTC-6832K
от 18170 р.
Jtc 1463
от 20250 р.
HORTZ 1069279
15787 р.
HORTZ 837158
от 15834 р.
HORTZ 837159
от 17444 р.
HORTZ 854604
от 18079 р.
HORTZ 103170
18116 р.
HORTZ 330668
от 19297 р.
HORTZ 837160
от 20092 р.
HORTZ Stillson HEAVY DUTY 1091374
20107 р.
HORTZ 837157
от 20336 р.
HORTZ 837163
21939 р.
Sitomo 54391
15673 р.
Sitomo 77668
16868 р.
Sitomo 131046
17656 р.