Обеденный стол Signal GD019 70x100
Где купить
Последняя известная цена от 13920 р. до 13920 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип стола | обеденный стол |
| Материал опор | металл |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Конструкция | раскладной |
| Длина в разложенном состоянии | 150 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет столешницы | бежевый (темный) |
| Цвет опор | серебристый |
| Кол-во точек опоры | 4 |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Ширина в разложенном состоянии | 70 см |
| Высота в разложенном состоянии | 76 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!