Отрезной диск алмазный Makita B-28014
- Производитель: Makita
- Модель: B-28014
EAN: 088381412940
- Тип товара: Алмазный диск по бетону
- ID:5507907
Где купить
Последняя известная цена от 403 р. до 16358 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 750 р. | 24.02.2022 |
| Pleer | 420 р. | 28.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 403 р. | 08.03.2023 |
| ВОДОПАД | 520 р. | 01.06.2023 |
| Мегамаркет | 600 р. | 28.09.2024 |
Описание
Пильный диск Makita Standart представляет собой отрезной диск с алмазным напылением толщиной 7 мм, служащий для сухого реза по бетону (с СОЖ и без). Диск имеет высокую прочность и большим рабочим ресурсом.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| По бетону | да |
| По граниту | нет |
| По кирпичу | нет |
| По керамограниту | нет |
| По керамике | нет |
| По металлу | нет |
| По асфальту | нет |
| По камню | нет |
| По мрамору | нет |
| По песчанику | нет |
| По стройматериалам | нет |
| По шамоту | нет |
| По стеклу | нет |
| По железобетону | нет |
| По свежему бетону | нет |
| По абразивным материалам | нет |
| Тип | турбированный |
| Толщина | 2.100 |
| Высота алмазного слоя | 7.000 |
| Тип диска | алмазный |
| Диаметр | 125 мм |
| Вид диска | сплошной |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Диаметр (дюйм) | 5 |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 1 | 22.2 |
| Бренд | Makita |
| Тип оснастки | Алмазный диск |
| Назначение | угловые шлифмашины |
| Набор | Нет |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Материал | Цирконий |
| Макс.обороты (об/мин) | 12250 |
| Посадочный диаметр (мм) | 22 |
| Толщина (мм) | 2.1 |
| Страна | Япония |
| Производитель | MAKITA |
| Артикул | B-28014 |
| Вид инструмента | Круги алмазные |
| Диаметр, мм | 125 |
| Посадочный диаметр диска | 22.23 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | Диск алмазный - 1 шт |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 2.1 мм |
| Форма диска | прямая |
| Максимальная скорость вращения | не более 12250 об/мин |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Makita
Категория 322 р. - 483 р.
Makita D-72861
от 323 р.
Makita B-47569
от 330 р.
Makita D-08735
от 332 р.
Makita D-15241
от 336 р.
Makita D-34207
от 350 р.
Makita B-62686
от 366 р.
Makita D-00337
от 375 р.
Makita D-39861
от 380 р.
Makita D-17027
от 380 р.
Makita D-72833
от 388 р.
Makita D-07288
от 390 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 322 р. - 483 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.