Обеденная группа Greenington Currante G-0022-BL/G-0023-BL
- Производитель: Greenington
- Модель: Currante G-0022-BL/G-0023-BL
- Тип товара: Обеденная группа
- ID:5507923
Где купить
Последняя известная цена от 14600 р. до 89871 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Часто владельцы загородной недвижимости или городских апартаментов сталкиваются с проблемой размещения гостей в обеденной зоне. Комплект обеденной мебели Greenington решит данную проблему. Стол имеет раздвижную конструкцию и меняет длину с 183 см до 234 см. В сложенном состоянии стол очень компактный и так же функциональный, в отличии, к примеру, от стола-книги. Стулья выглядят просто и лаконично, выдерживают нагрузку до 120 кг. Мебель изготовлена по специальной американской технологии, в роли основного материала выступает бамбук. Бамбук зарекомендовал себя в производстве мебели, изделия из бамбука на 20% прочнее дуба. Бамбук ресурс быстровозобновляемый - благодаря этому производство бамбуковой мебели не наносит урона окружающей среде. Обработка сырья производится на высококачественном оборудовании - это позволяет достигнуть идеальной, тактильно приятной поверхности и темного орехового цвета. При изготовлении мебели Greenington используется фурнитура премиум-сегмента.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип стола | обеденная группа |
| Материал опор | бамбук |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 183 см |
| Высота | 76 см |
| Материал столешницы | бамбук |
| Конструкция | раздвижной |
| Длина в разложенном состоянии | 234 см |
| Стиль | скандинавский |
| Назначение | для дома |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет столешницы | дерево темное, дерево с рыжим оттенком (черный орех), дерево с яркой текстурой |
| Цвет опор | дерево темное (черный орех), дерево с рыжим оттенком |
| Название расцветки | черный орех |
| Коллекция | Currante (Greenington) |
| Кол-во точек опоры | 4 |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Состав обеденной группы | 6 стульев, стол |
| Материал обивки стула | бамбук |
| Материал каркаса стула | бамбук |
| Цвет сиденья/спинки | дерево темное |