Зеркало для ванной Belux Милан В 60
- Производитель: Belux
- Модель: Милан В 60
EAN: 4810924260833
- Тип товара: Зеркало
- ID:5508156
Где купить
Последняя известная цена от 5220 р. до 12288 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 12288 р. | 15.12.2023 |
| dushevoi | 11433 р. | 21.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 2 см |
| Установка | подвесная |
| Тип | зеркало |
| Цвет | черный |
| Багет | прямой |
| Назначение | для ванной |
| Материал | МДФ |
| Цвет рамы | черный |
| Название расцветки | черный/матовый |
| Установка зеркала | подвесное |
| Форма зеркала | квадратная |
| Положение | вертикальное |
| Коллекция | Милан |
| Вес | 9.5 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Комплектация | зеркало |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Форма | квадратная |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Страна | Беларусь |
| Цвет корпуса | черный |
| Предмет | зеркало |
| Покрытие | зеркальное |
| Цвет фасада | черный |
| Тип установки | подвесной |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | Черный матовый |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Belux
Категория 4176 р. - 6264 р.
Зеркала для спальни
Категория 4176 р. - 6264 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.