Унитаз напольный Cersanit Granta 031
Где купить
Последняя известная цена от 6404 р. до 10292 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Распаковка — Унитаз напольный Cersanit Granta 031
Распаковка — Унитаз напольный Cersanit Granta
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Тип выпуска | косой |
| Подвод воды в бачок | нижний |
| Дополнительно в комплекте | крепления |
| Длина | 64.3 см |
| Ширина | 33.6 см |
| Высота | 79.5 см |
| Бачок в комплекте | есть |
| Сиденье в комплекте | есть |
| Режим слива воды | двухрежимный (3/6 л, арматура ИнкоЭр) |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Форма чаши | овальная |
| Способ смыва | круговой |
| Быстросъемное сиденье | нет |
| Подвод воды | нижний |
| Функция биде | нет |
| Подогрев сиденья | нет |
| Антивсплеск | да |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Безободковый унитаз | нет |
| Цвет | белый |
| Выпуск | косой |
| Слив | двухрежимный |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | да |
| Глубина | 33.6см |
| Вес | 34.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | унитаз напольный |
| Конструкция бачка | компакт |
| Коллекция | Granta (Cersanit) |
| Форма корпуса | овальный |
| Тип смыва | душевой |
| Материал сиденья/крышки | дюропласт |
| Пневмокрышка | есть |
Отзывы (1)
- Александр — 24 Апреля 2020
После старого разваливающегося унитаза с отвратительным смывом этот очень радует. О покупке не пожалел ни разу.
Достоинства:
Удобный, смывает с первого раза, двойная кнопка смыва - полный и частичный, тихий набор воды.Недостатки:
Антивсплеск работает через раз, пришлось в одном месте чуток допилить внутреннюю кромку сиденья, т.к. была острая.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Cersanit
Категория 5123 р. - 7684 р.
Cersanit Trento s-ko-tr011-3/6-pl-w
от 6290 р.
Cersanit Nature new clean on
от 6402 р.
Cersanit City new clean on
от 6652 р.
Cersanit 64073
от 7390 р.
Унитазы
Категория 5123 р. - 7684 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.