Столик пеленальный Фея Оранжевый
Где купить
Последняя известная цена от 3575 р. до 4437 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | столик пеленальный |
| Материал | сталь |
| Цвет | оранжевый |
| Элементы конструкции | раскладной столик |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 52 |
| Высота | 91.5 см |
| Материал каркаса | сталь (каркас) |
| Длина | 78 см |
| Вес | 6 кг |
| Материал обивки | клеенка |
| Материалобивки | клеенка |
| Название расцветки | оранжевый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размер упаковки | 100×18×81 см |
Отзывы (4)
- Алексей — 26 Февраля 2023
Столик хороший, не маленький, при первом использовании показался вполне надежным и устойчивым.
Недостатки:
Очень долгая доставка. Помимо того что доставка была заявлена сроком 10 дней, так ещё и на один день просрочили. В тех. поддержку не дозвониться (автоответчик говорил что нет свободных операторов). В день когда должна быть доставка пришлось ехать на пункт выдачи, но там сказали что ваш заказ не готов (спустя 10 дней). Пришлось ехать повторно когда пришёл заказ. - Татьяна — 6 Ноября 2022
Отличный столик, устойчивый, широкий, бортики немного подняты вверх, для мама это просто находка, однозначно рекомендую.Со своей задачей справляется отлично!
Достоинства:
Удобный, легко складывается, занимает немного местаНедостатки:
Нет