Комод Polini Kids French Teddy 1270
Где купить
Последняя известная цена от 8259 р. до 11400 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Функциональное изделие 2 в 1: совмещает в себе пеленальный столик и комод .
За дверками комода находится 1 полка для удобства хранения детских вещей.
Преимущества:
-откидная пеленальная поверхность;
-отсутствие острых углов;
-материал: ЛДСП.
-эргономичная, безопасная и надежная фурнитура.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Комод Polini kids French 1270 c матрасом для пеленания Звезды 77x72 см
Кроватка трансформер детская Polini kids French 800 с комодом
Drawer unit Polini kids French 1580
POLINI KIDS - Kind & Jugend 2016 Köln
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Полки | 2 шт. |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 47.1 см |
| Глубина | 47.1 |
| Элементы конструкции | полка |
| Длина | 70 см |
| Конструкция пеленального столика | откидная (пеленальная поверхность) |
| Тип | комод пеленальный |
| Цвет | белый, с рисунком |
| Коллекция | French (Polini Kids) |
| Дверцы | 2 шт. |
| Форма поставки | в разобранном виде |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Эльфпласт 301о
от 1500 р.
Hoff Сольда
от 15999 р.
Hoff Хадсон
18499 р.
Hoff Neo
12999 р.
Hoff Sherlock
13599 р.
Hoff Olivia
20999 р.
Hoff Сирена
12999 р.
Hoff Olivia
31499 р.
Hoff Neo
13999 р.
Hoff НК
11599 р.
Hoff Ника-люкс
14999 р.
Hoff Прованс
26299 р.
Hoff Olivia
26399 р.
Hoff Сольда
20098 р.
Hoff Oskar
15499 р.
Hoff НК
11599 р.