Двигатель бензиновый Asilak SL-177F
Где купить
Последняя известная цена от 20196 р. до 21381 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Обратите внимание!
Перед запуском двигателя проверьте уровень масла!
Обращаем внимание, что четырехтактные двигатели поставляются без масла в картере двигателя. Перед началом эксплуатации необходимо залить масло в картер двигателя согласно инструкции по эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор культиватор бензиновый ASILAK SL-131 (13.0 л.с.)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | двигатель бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной |
| Мощность двигателя | 6600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 9 л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 270 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 19.3 Н·м |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип вала | шпонка |
| Удельный расход топлива | 395 г/кВт⋅ч |
| Охлаждение | воздушное |
| Емкость топливного бака | 6л |
| Диаметр выходного вала | 25мм |
| Сухой вес | 29 кг |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объем двигателя | 270 см³ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Система зажигания | транзисторное магнето |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Длина вала | 60 мм |
| Диаметр поршня | 7 мм |
| Ход поршня | 42 мм |
| Топливный бак в комплекте | есть |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 410 мм |
Отзывы (1)
- Юрий — 11 Апреля 2025
Оптимальный объем, без дефектов и косяков. Все в полной комплектации. Долго искал ту мощность, которая мне нужна. В этом двигателе и нашёл. Все работает.
Достоинства:
объем, комплектацияНедостатки:
их нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Champion 6.5лс 196см3
от 9100 р.
Champion G390hk
от 20300 р.
Champion G340vke
от 26900 р.
Champion G210ht
от 10490 р.
Asilak SL-188F-SH25
от 19923 р.
Asilak SL-177F-SH25
от 19902 р.
Champion G390-1HK
от 15900 р.
Champion G390HKE
от 24990 р.
Champion G052HTF-II
от 6750 р.
HUTER GE-170F-20
от 10745 р.
HUTER GE-170F-19
от 10745 р.