Комод Мебельград Скаут
Где купить
Последняя известная цена от 2948 р. до 10699 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10699 р. | 02.06.2023 |
Описание
Стиль коллекции лаконичен и доходчив — это стиль деткой мебели, простой и удобной. Создатели сделали упор на комфорт и безопасность, в равной степени воплотив эти качества в двухдверном шкафе . Шкаф предназначен для хранения одежды и текстиля: в нем имеются три вместительных отсека для детских вещей, полки для головных уборов и обуви, отделение, в котором одежда хранится на вешалках. Мебель выдержана в цвете натуральной светлой древесины, украшена цветной вертикальной полосой, характерной для всей линейки .
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ящики | 3 шт. |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Класс товара | Мебель |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Угловой | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Коллекция | Скаут (Мебельград) |
| Наличие штанги | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Модель продаж | Основной ассортимент |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип | комод |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты |
| Цвет фасада | дерево средних тонов (дуб бонифаций), дерево с серым оттенком, розовый |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов (дуб бонифаций), дерево с серым оттенком |
| Название расцветки | дуб бонифаций/фуксия |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепление | напольная установка |
| Направляющие | роликовые |
Отзывы (6)
- Мария — 6 Ноября 2022
Интересный дизайн комода (именно поэтому, наверное, его выбрала дочь), хотя к ручкам пришлось привыкать некоторое время, не могу сказать, что они удобны. Комод вместительный, шуфлядки достаточно высокие. Понравилось, что под ним можно спокойно помыть пол. По сравнению с другой мебелью сборка комода требует больше усилий, а также наличие дрели. Фурнитура бюджетная, поэтому ящики выдвигаются и задвигаются с шумом.
Достоинства:
вместительные ящики, приемлемое качество,Недостатки:
шумная фурнитура, неудобные ручки - Ирина — 4 Ноября 2021
Замечательный, качественный, надежный комод, не громоздкий и в то же время очень вместительный, собирается на раз-два. Цвет ручек фуксия не такой яркий как на фото. Упакован безупречно.