Мобильный телефон Maxvi C25
- Производитель: Maxvi
- Модель: C25
EAN: 4620039111254
- Тип товара: Мобильный телефон
- ID:5508655
Где купить
Последняя известная цена от 792 р. до 1421 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 792 р. |
Описание
Дисплей 2.4"
Один из самых распространенных размеров дисплея, который позволяет владельцу аппарата комфортно им пользоватьсяУдобная, эргономичная клавиатура
выполнена из качественных материалов, тактильно приятных на ощупь. Удобство её использования оценит каждый потребительИнтуитивно понятный интерфейс
На модели установлен фирменный интерфейс Maxvi - современный, лёгкий в использованииСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ экрана | 2.4 ″ |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Разрешение экрана | 240×320 |
| Оперативная память | 32 Мб |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип управления | кнопочное |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4 |
| Технология экрана | TFT (QVGA) |
| Кол-во цветов | 262 тысячи |
| Сенсорный экран | нет |
| Платформа | Spreadtrum (Unisoc) |
| Модель процессора | Spreadtrum SC6531E |
| Поддержка карт памяти | да, microSD |
| Камера | нет |
| Фронтальная камера | нет |
| Конструкция | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет | синий |
| Название расцветки | синий |
| Вибровызов | нет |
| Диктофон | есть |
| Поддержка форматов | WAV, AMR |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Стандарт GSM (2G) | 900, 1800, 1900, 850 |
| HTML-браузер | есть |
| FM-приемник | есть |
| Фонарик | есть |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Разъем подключения | microUSB |
| Аудиовыход | разъем 3.5 мм, да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | есть |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| В комплекте | руководство пользователя, зарядное устройство, аккумулятор |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 80 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смартфоны и мобильные телефоны Maxvi
Maxvi K18 black
от 1095 р.
Maxvi K18 brown
от 1050 р.
Maxvi K18 blue
от 1050 р.
Maxvi B9
от 1875 р.
Мобильный телефон MAXVI B9 RED
от 2079 р.
Maxvi B9 Blue
от 2079 р.
Мобильный телефон MAXVI K20 BLUE (2 SIM)
от 1432 р.
Maxvi T12
от 1978 р.
Maxvi B 21ds
от 1909 р.
Maxvi K21
от 1130 р.
Maxvi K18
от 998 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 633 р. - 950 р.
Apple iPhone 13 Pro 512GB
от 13990 р.
Apple iPhone XS Max 64Gb Silver (Серебристый)
от 22000 р.
Apple MHDC3ZD/A
от 27000 р.
Apple MHDA3ZD/A
от 27000 р.
Apple iPhone 11 (new) 64Gb Белый
от 29500 р.
Apple MHDH3ZD/A
от 29990 р.
Apple MHDJ3ZD/A
от 30999 р.
Apple iPhone 12, 256Gb Global, Black
от 32408 р.
Apple iPhone SE 2022, 64Gb, Midnight (черный)
от 34190 р.
Apple MGJ53ZD/A
от 34590 р.
Apple iPhone SE 2022, 64Gb, Red (slim box)
от 34790 р.
Apple iPhone 13 128Gb A2634/A2635 чёрный
от 34999 р.
Apple iPhone 12 Pro 128Gb Серебристый
от 35000 р.
Apple MGH73LL/A
от 36000 р.
Apple iPhone 12 128GB (фиолетовый)
от 36990 р.
Apple iPhone 13 128Gb A2634 2Sim сияющая звезда
от 37247 р.
Apple iPhone 13 (2SIM)
от 37247 р.
Apple iPhone 13, 128Gb Global, Starlight
от 38800 р.
Apple MLNE3J/A
от 38800 р.
43 ms