Стол компьютерный игровой Generic Comfort Gamer Mini/DS/NR
- Производитель: Generic Comfort
- Модель: Gamer Mini/DS/NR
- Тип товара: Стол компьютерный игровой
- ID:5508938
Где купить
Последняя известная цена от 18990 р. до 18990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 18990 р. | |
| Эльдорадо | 18990 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор стола Generic Comfort Gamer 2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 75*120*90 см |
| Глубина | 90 см |
| Материал рабочей поверхности | ДСП |
| Цвет рабочей поверхности | черный |
| Страна | Россия |
| Цвет | черный/красный |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 2 года |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные столы Generic Comfort
Категория 15192 р. - 22788 р.
Компьютерные столы
Категория 15192 р. - 22788 р.
Сокол КСТ-109 ЛЕВЫЙ УГОЛ
от 16160 р.
Сокол КСТ-109ПРАВЫЙ УГЛОВОЙ
от 16170 р.
Сокол КСТ-14П
от 18475 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 15863 р.
CACTUS CS-EGD-BBK
от 16288 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 16633 р.
CACTUS CS-EDL-WWD
от 17200 р.
ТриЯ тип 7
17299 р.
SKYLAND Skill STG
15499 р.
SKYLAND Loftis
16699 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
18399 р.
SKYLAND Loftis
18399 р.
SKYLAND STG 1390
19699 р.
SKYLAND Torr-z
21999 р.
SKYLAND Torr-z
21999 р.
SKYLAND Torr
22099 р.
SKYLAND Skill
22199 р.
SKYLAND Skill
22199 р.
SKYLAND Skill
22199 р.