Шприц Samoa 101202
- Производитель: Samoa
- Модель: 101202
EAN: 8429765007956
- Тип товара: Рычажный насос для консистентной смазки
- ID:5509171
Где купить (1)
Цена от 3389 р. до 3389 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1649 р. | 09.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 3670 р. | 31.10.2025 |
Описание
Шприц для консистентной смазки Samoa - это универсальный рычажный насос объемом 500 см3 для смазочных патронов 400 г. или консистентной смазки в емкостях. Заправка из емкостей путем всасывания или с помощью заправочного насоса. Максимальное рабочее давление: 500 бар. Поставляется с заливочным клапаном.Преимущества: Крышка из долговечного, не подверженного коррозии и деформации чугуна. Оснащена специальным вентилем для сброса давления Металлический корпус, текстурированный в области хвата Поршень из закаленной стали. Оптимально подогнан по диаметру тубы и работает без утечек, не требуя дополнительного уплотнения Прочный стальной рычаг с удобной рукоятью из термопластика
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | нагнетатель (для смазки) |
| Емкость смазки | 500 |
| Заправка нагнетателем (вручную) | есть |
| Заправка насосом | есть |
| Клапан для удаления воздуха | нет |
| Назначение (Шприцы для масла и смазки) | для консистентной смазки |
| Прозрачный корпус | нет |
| Профессиональный | нет |
| Рабочее давление | 500.000 |
| Тип шприца | рычажно-плунжерный |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Высота коробки | 7 см |
| Длина коробки | 41 см |
| Ширина коробки | 13 см |
| Работа с картриджем 400 гр | да |
| Работа с картриджем 85 гр | нет |
| Заправка нагнетателем | нет |
| Заправка смазкой | да |
| Одноручный шприц | нет |
| Работа с картриджем 450 гр | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес, кг | 1 |
| Вид | механический |