Морозильник Pozis FVD-257 графитовый
- Производитель: Pozis
- Модель: FVD-257 графитовый
EAN: 4600805039432
- Тип товара: Морозильник
- ID:5510758
Где купить
Последняя известная цена от 23792 р. до 59119 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 23792 р. | |
| Мегамаркет | 59119 р. | 01.10.2024 |
Описание
Морозильник Pozis — свежие продукты надолго!
Модель обладает современным дизайном и идеально впишется в интерьер любой кухни.
За счет электромеханического управления пользоваться устройством будет комфортно.
В этом морозильнике общим объемом 188 литров вы сохраните огромное количество заморозок.
Самое приятное, что Pozis будет поддерживать температуру в течение 7 часов даже после отключения электроэнергии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 188 л |
| Количество камер | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60x168 см |
| Энергопотребление | 398 кВтч/год |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Тип | морозильный шкаф |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Хладагент | R600a |
| Автономное сохранение холода | до 7 ч |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| No Frost | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Материал полок | металл |
| Суперзаморозка | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 168 см |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 80 кг |
| Комплект поставки | Морозильная камера, документация |
| Страна производства | РОССИЯ |
| EAN код | 4600805039432 |
| Артикул сопутствующего товара | 100029011257 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вид | отдельностоящая |
| Вес, в килограммах | 74 |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | металл; пластик |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Наименование модели | FVD-257 |
| Вес, в кг | 74 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Морозильники Pozis
Категория 19033 р. - 28550 р.
Pozis FV-115 Silver/Metal Plastic
от 19390 р.
Pozis FV NF-117
от 19580 р.
Pozis FVD-257 C
от 20478 р.
Pozis FVD-257
от 20890 р.
Pozis FH-258
от 24950 р.
Pozis FV NF-117 White
от 25199 р.
Морозильники
Категория 19033 р. - 28550 р.
Indesit DFZ 4150
от 22011 р.
Indesit DFZ 5175
от 28490 р.
Атлант М 7204-180
от 19084 р.
Атлант М 7184-080
от 19090 р.
Атлант М 7204-160
от 19982 р.
Bomann GS 195
от 19379 р.
Bomann GB 7246 ix-look
от 22900 р.
Bomann GB 341 weiss
от 23499 р.
Bomann GB 341 inox
от 23945 р.
Bomann GB 7236 schwarz
от 25600 р.
Бирюса 455НКЭ
от 19150 р.
Бирюса Б-210KX
от 22510 р.
Бирюса Б-560KX
от 24270 р.
Бирюса 6046
от 24990 р.
Бирюса 6046SN
от 27990 р.
Бирюса M6046
от 28016 р.
Hyundai CU2005
от 24990 р.
Atlant М 7204-160
от 19960 р.