Детектор банкнот DORS 115
Где купить
Последняя известная цена от 1520 р. до 4821 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 1520 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Детектор валют DORS 115
Проверка денег тремя методами | Обзор на мой детектор валют dors
Детектор банкнот DORS 135
DORS CT1015
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Dors |
| Модель | 115 |
| Тип | Детектор банкнот |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый контроль |
| Размеры банкнот | н/д |
| Определение номинала банкнот | Нет |
| Проверка подлинности банкнот | Нет |
| Подсветка контролируемых объектов | Верхняя подсветка - УФ-лампы 6 Вт (365 нм) |
| Дисплей/Монитор | н/д |
| Взаимодействие с родственными устройствами | н/д |
| Питание | 220 В ~ 50 Гц |
| Прочие особенности и свойства | Суммарная мощность УФ-источника |
| Размеры | 266х131х131 мм |
| Вес | не более 0,91 кг |
| Конструкция | настольный |
| Тип детектора | просмотровый |
| Вид детекции | УФ-детекция |
| Тип устройства | детектор валют |
| Наличие дисплея | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление | кнопки |
| Индикация | нет |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | серый |
| Функции детектора | проверка смешанной пачки банкнот |
| Опции детектора | УФ-лампа (2) |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 266 мм |
| Высота | 131 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!