Гладильная доска Granit Dolphin
Где купить
Последняя известная цена от 3853 р. до 4291 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Комплектация | Гладильная доска, инструкция |
| Рабочая поверхность доски/рукава | перфорированный лист металла |
| Регулировка высоты | Плавная |
| Функции активной доски | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 40 |
| Длина рабочей поверхности | 120 |
| Бренд | GRANIT |
| Подставка для утюга | Да |
| Полочка для белья | Нет |
| Полочка для простыней | Нет |
| Полочка для глажения рукавов | Нет |
| Кронштейн для плечиков | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Держатель для шнура | Нет |
| Материал чехла | Хлопок |
| Материал доски | Перфорированный металлический лист |
| Цвет | Белый, Рисунок, Голубой, Оранжевый |
| Дополнительно | Противоскользящие насадки для ножек |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74-95 см |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Отзывы (1)
- Наталья — 6 Августа 2021
Ненадёжная
Недостатки:
Сломалась ровно через год! Как раз тогда, когда закончилась гарантия. Хотя использовали редко. Не советую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brabantia 410345
от 6380 р.
Hausmann HM-2121 Complete
от 2209 р.
Nika Ника 10+ Тефлон
от 1515 р.
Starexpo Николь 3
от 1499 р.
Nika Стелла-классик 1
от 765 р.
Brabantia 220944
от 22130 р.
Brabantia 108945
от 14020 р.
Brabantia 101205
от 11400 р.
Brabantia 345647
от 14020 р.
Brabantia 402722
от 8970 р.
Brabantia 101229
от 16340 р.
Brabantia 108822
от 11720 р.
Brabantia 321924
от 15490 р.
Frau Hellen Sacramento
от 4999 р.
Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)
от 5939 р.
Brabantia 101083
от 15807 р.