Гладильная доска Granit Petite
Где купить
Последняя известная цена от 1798 р. до 1955 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | Хлопковый чехол |
| Рабочая поверхность доски/рукава | металлическая сетка |
| Регулировка высоты | Ступенчатая |
| Функции активной доски | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 30 см |
| Длина рабочей поверхности | 105 см |
| Бренд | GRANIT |
| Подставка для утюга | Да |
| Полочка для белья | Нет |
| Полочка для простыней | Нет |
| Полочка для глажения рукавов | Нет |
| Кронштейн для плечиков | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Держатель для шнура | Нет |
| Материал чехла | хлопковый |
| Материал доски | Металлическая сетка |
| Цвет | Рисунок |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | от 69 до 89 см |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | металлик |
| Цвет чехла | белый, с рисунком (гербарий) |
| Размещение | напольное |
| Тип рабочей поверхности | с перфорацией |
| Вид подставки | стальной лист |
| Дополнительная комплектация | противоскользящие насадки для ножек |
| Регулировка ножек | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brabantia 410345
от 6380 р.
Hausmann HM-2121 Complete
от 2209 р.
Nika Ника 10+ Тефлон
от 1515 р.
Starexpo Николь 3
от 1499 р.
Nika Стелла-классик 1
от 765 р.
Brabantia 220944
от 22130 р.
Brabantia 108945
от 14020 р.
Brabantia 101205
от 11400 р.
Brabantia 345647
от 14020 р.
Brabantia 402722
от 8970 р.
Brabantia 101229
от 16340 р.
Brabantia 108822
от 11720 р.
Brabantia 321924
от 15490 р.
Frau Hellen Sacramento
от 4999 р.
Leifheit AirBoard Compact M Plus (72586)
от 5939 р.
Brabantia 101083
от 15807 р.