Вызывная панель Optimus DS-700
Где купить
Последняя известная цена от 3451 р. до 3532 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
В вызывную панель Optimus встроена 1/3” CMOS цветная матрица с разрешением 700 ТВЛ, которая гарантирует Вам изображение отличного качества.
Панель оснащена ИК-подсветкой дальностью до 3 м, что позволит вести работу устройства при отсутствии освещения. Угол обзора камеры составляет 60° (горизонтальный) 83.2° (диагональный).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор видеодомофона Optimus VM-E4(w) и вызывной панели Optimus DS-700
Optimus DS-700 панель видеодомофона
Вебинар «Вызывная Wi-Fi панель Optimus DS-720W»
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | вызывная панель |
| Изображение | цветное |
| Рабочая температура | от –45°С до +50°С |
| Подсветка | инфракрасная |
| Тип связи | проводная |
| Разрешение камеры вызывной панели | 700 ТВЛ |
| Влагозащита | да |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Ночная подсветка | да |
| Поддержка бесконтактного доступа | Нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 23мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 350 г |
| PoE | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Сенсорный экран | нет |
| IP домофон | нет |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Монтаж | накладной |
| Цвет корпуса | черный |
| Типоразмер матрицы вызывной панели | 1/3″ |
| Тип подсветки вызывной панели | инфракрасная (до 3 м) |
| Цветность экрана | цветной |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Глубина | 41 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Activision AVP-452 PAL Proxy
от 6650 р.
Falcon Eye AVC-305
от 2050 р.
Falcon Eye AVP-505
от 1799 р.
Tantos Corban HD
от 3253 р.
DAHUA DHI-VTO4202F-MB1
от 1440 р.
Slinex ML-20HD
от 6788 р.
DAHUA DHI-VTO2101E-P-S1
от 12209 р.
DAHUA DHI-VTO4202F-MK
от 2443 р.
Tantos iPanel 2 HD
от 6561 р.