Конвектор Термия ЭВНА-1.5/230 С2 (сш)
Где купить
Последняя известная цена от 3432 р. до 3807 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Термия ЭВНА-1,5/230С2(сш) - электрический конвектор мощностью 1500 Вт с механическим управлением.
Двухступенчатый регулятор мощности позволяет установить нужный температурный режим для обогрева помещения (750 Вт или 1500 Вт). Встроенный термостат обеспечивает поддержание точной температуры.
Установка конвектора настенная, в комплект в прибором входят кронштейны для крепления прибора на стену.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
✅ Конвектор электрический ТЕРМИЯ ЭВНА 2квт, обзор, отзыв от doRABOTKA
Конвектор термия эвна - 1.5 мбш - РАСПАКОВКА
Розпаковка ТЕРМИЯ ЭВНА-2,0/230 C2 (сш)
Розпаковка ТЕРМИЯ ЭВНА-1,5/230 C2 (сш)
Розпакування Конвектора ТЕРМІЯ ЕВНА-2,5/230 C2 (сш) з Rozetka
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м² (дополнительный обогрев - до 24 м2) |
| Регулировка мощности | есть (750/1500 Вт) |
| Тип устройства | конвектор |
| Управление | механическое |
| Световой индикатор | нет |
| Способ установки | настенный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 4.9 кг |
Отзывы (2)
- Михаил — 6 Ноября 2022
Удобный, за исключением короткого шнура питания. В настоящее время тестирую на поддержание температуры и электропотребление.
Недостатки:
нет напольного крепления - Светлана — 25 Ноября 2021
Идеальный вариант для поддержания температуры. Лёгок в обращении. Очень понравился, даже купили второй на подарок маме на дачу. Огромное спасибо 21век
Достоинства:
Быстро обогревает помещениеНедостатки:
Короткий шнур