Чехол для гладильной доски Gimi Metal
Где купить
Последняя известная цена от 954 р. до 1391 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Как поменять чехол для гладильной доски Brabantia
Серфинг для утюга. Отзыв о гладильной доске Sarayli Tamara.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | хлопок |
| Ширина совместимой доски | до 45 см |
| Длина совместимой доски | до 126 см |
| Бренд | Gimi |
| Цвет | Серый |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 54 см |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
| Назначение | чехол для гладильной доски |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ника ЧП1 1290х400мм
от 199 р.
Ника с поролоном бязь1290*510
от 229 р.
Ника универсальный бязь 1290*400
от 195 р.