Пильный диск Hilberg HF350
- Производитель: Hilberg
- Модель: HF350
EAN: 6905559350009
- Тип товара: Пильный диск
- ID:5512645
Где купить
Последняя известная цена от 2400 р. до 19740 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 13040 р. | 31.10.2025 |
| Kubaninstrument | 14606 р. | 12.02.2024 |
| tmktools | 13692 р. | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 16869 р. | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 13040 р. | 30.10.2025 |
Описание
Диск пильный по металлу Hilberg Industrial 350x25.4мм 80Т () для точного и чистого холодного реза, на низких оборотах без искр, по металлу, стали и чугуну. Корпуса дисков изготовлены методом лазерной резки стали.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Обрабатываемый материал | металл |
| Максимальные обороты (пильного), об/мин | 1500 |
| Диаметр диска, мм | 350 |
| Посадочный диаметр, мм | 25.4 |
| Габариты без упаковки | 350х350х2.0 |
| Вес нетто | 1.800 |
| Max число оборотов | 1500.000 |
| Толщина | 2.000 |
| Ширина пропила | 2.600 |
| Количество зубьев | 80.000 |
| Тип товара | пильный диск по металлу |
| Тип | по металлу |
| Диаметр | 350 |
| Диаметр (дюйм) | 14 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 2 | 25.4 |
| Посадочный диаметр 3 | 25.4 |
| Угол заточки | 15 |
| Тип диска | пильный |
| Диаметр, мм | 350 |
| Материал обработки | Металл |
| Фасовка, шт | 1 |
| Количество зубьев, шт. | 80 |
| Применение | пила торцовочная |
| Max ширина пропила, мм | 2,4 |
| Класс товара | профессиональные |
| Масса нетто, кг | 1,7 |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 35*10*33 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 39*9*33 см |
| Вес БРУТТО | 1.8 кг. |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Страна производства | Китай |
| Макс. ширина пропила, мм | 2.4 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 1.8 |
| Количество зубьев, шт | 80 |
| Толщина, мм | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 1500 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 385х385х13 |
| Родина бренда | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в килограммах | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | монтажные пилы |
| Количество зубьев/сегментов, шт. | 80 |
| Безыскровые | нет |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Форма диска | прямая |
| Максимальная скорость вращения | не более 1500 об/мин |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Hilberg
Категория 1920 р. - 2880 р.
Hilberg HL200
от 1940 р.
Hilberg HH650
от 2004 р.
Hilberg HA250
от 2006 р.
Hilberg HH645
от 2015 р.
Hilberg HW256
от 2019 р.
Hilberg HA255
от 2025 р.
Hilberg HD713
от 2077 р.
Hilberg HW305
от 2080 р.
Hilberg HW259
от 2091 р.
Hilberg HL210
от 2129 р.
Hilberg Hilberg
от 2230 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 1920 р. - 2880 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.