Удилище Trabucco Precision RPL Picker Plus 2702 L / 152-35-270
- Производитель: Trabucco
- Модель: Precision RPL Picker Plus 2702 L / 152-35-270
- Тип товара: Удилище
- ID:5512905
Где купить
Последняя известная цена от 7955 р. до 8155 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | удилище |
| Вид удочки/удилища | фидеры и пикеры |
| Конструкция | штекерная |
| Тест (кастинг) верхняя граница | 35 г |
| Строй | Средний |
| Длина удилища | 2.70 м |
| Материал | пробка |
| Длина | 270см |
| Ширина | 5см |
| Высота | 4см |
| Страна производитель | Италия |
| Материал удилища | углеволокно (карбон) |
| Тип рукоятки | разнесенная |
| Материал рукоятки | EVA (неопрен) |
| Материал колец | SIC (карбид кремния) |
| Сменные вершинки | 2 |
| Линейка | Precision (Trabucco) |
| Количество секций | 2 (2+2) |
| Соединение секций | Over Steek |
| Катушкодержатель | винтовой |
| Длина транспортировки | 1.42 м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Mikado Wa319-360
от 4660 р.
SALMO 2250-400
от 1699 р.
SALMO 2250-500
от 2299 р.
RIBOLOV SERVICE 8564349
от 1199 р.