Смеситель Iddis Carlow Plus CRPSB00i05
Где купить
Последняя известная цена от 5191 р. до 5690 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 5690 р. | 03.12.2022 |
| Imperiatechno | 5690 р. | 23.12.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Длина (вылет) излива | 227 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина | 267 мм |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Поворотный излив | есть |
| Коллекция | Carlow Plus (IDDIS) |
| Цвет | хром |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип | смеситель |
| Керамический картридж | есть (40 мм) |
| Высота | 151 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 4152 р. - 6229 р.
IDDIS Copsb00i01 copter
от 4290 р.
IDDIS BREBL00i01
от 4325 р.
IDDIS Acros ACRSB00i65
от 4373 р.
IDDIS RAYSB00i66
от 4490 р.
IDDIS RAYBL00i67
от 4500 р.
IDDIS Copsbj0i05 copter
от 4590 р.
IDDIS Raysb00i01
от 4699 р.
IDDIS SLISB0Si63
от 4700 р.
IDDIS Kitchen line k11sb0ji05
от 4830 р.
IDDIS RAYSB00i67
от 4950 р.
Смесители
Категория 4152 р. - 6229 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.