Лампа Leek LE010513-0004
- Производитель: Leek
- Модель: LE010513-0004
EAN: 4680255029368
- Тип товара: Лампа
- ID:5513391
Где купить
Последняя известная цена от 134 р. до 242 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 141 р. | 15.05.2024 |
| МаксидоМ | 134 р. | 16.06.2023 |
Описание
Область применения: Лампы для общественных и бытовых помещений Конструкция: Корпус выполнен из стекла. Источник света - металлизированная светодиодная плата со сверхъяркими SMD светодиодами. Лампа в сборе представляет собой неразборную конструкцию. Напряжение сети, подаваемое на цоколь лампы, преобразуется встроенным адаптером в низкое стабилизированное напряжение постоянного тока для питания светодиодов
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 19 Вт |
| Световая температура | до 4000 К |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Длина | 121.2 см |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цветовая температура | 4000 |
| Диапазон рабочих температур | от -15 до +45 |
| Цветопередача | 80.000 |
| Срок службы | 30000.000 |
| Диаметр | 26.000 |
| Мощность (Вт) | 19.000 |
| Вид | FR/матированная |
| Тип | лампа |
| Угол рассеивания | 300 |
| Тип колбы | JD |
| Напряжение | 230 В |
| Форма | трубчатая |
| Назначение | общее освещение |
| Цветность | естественный белый (3300 - 5000 К) |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Страна | Китай |
| Форма колбы | трубка |
| Поверхность | матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 2.6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Leek
Категория 107 р. - 160 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 107 р. - 160 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.