Кресло офисное Chairman 405
Где купить (1)
Цена от 38999 р. до 38999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 44990 р. | 12.04.2025 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кресло офисное |
| Регулировка | высоты сиденья, жесткости качания |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | натуральная кожа |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Высота сиденья | от 53 до 63 см |
| Механизм качания | есть |
| Назначение в офисе | для руководителя |
| Коллекция | 405 (Chairman) |
| Материал обивки | искусственная кожа экопремиум |
| Цвет | чёрный |
| Подлокотники | есть |
| Подголовник | есть |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | металл |
| Накладки на подлокотники | есть |
| Дополнительная информация | повышенная стойкость к истиранию – более 45 000 циклов для всех типов обивки |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Складной | Нет |
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 117.5 см |
| На колесиках | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Спинка из сетки | нет |
| Тип механизма качания | повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Цвет сиденья и спинки | черный |
| Цвет каркаса | хром |
| Название расцветки | черный |
| Ролики | есть |
| Поверхность крестовины | металл |
| Спинка | цельная |
| Вид механизма | DMS (топ-ган, TILT) |
| Материал роликов | резина (прорезиненные) |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 102.7х33.2х80.2 см |
| Высота кресла | от 118 до 128 см |
| Ширина кресла | 71.5 см |
| Минимальная высота сиденья | 53 см |
| Материал накладок на подлокотники | кожа |
| Материал наполнителя | кожа или экокожа |
| Конструктивные особенности | газлифт, подголовник, подлокотники |
| Газлифт | да |
| Регулировка спинки | нет |
Отзывы (1)
- Андрей — 6 Ноября 2022
Неплохое кресло, надёжное, 180кг- для не худых мужчин. приятно сидеть на коже, она же и на подлокотниках. а вот ролики не резина а пластик, но катаются по ламинату тихо. Механизма качания тоже нет, это просто настройка угла сидения.
Достоинства:
Мягкое сидение и спинка, кожаное с "лицевой стороны", "надёжное",Недостатки:
Нет механизма качания, но это на любителя.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 31199 р. - 46798 р.
Компьютерные кресла
Категория 31199 р. - 46798 р.
Бюрократ T-9924WALNUT/CHOK
от 34032 р.
Бюрократ DAO (белый)
от 38990 р.
Бюрократ _JONS/BEIGE
от 39590 р.
Бюрократ _JONS/BLACK
от 39590 р.
Бюрократ _DAO/BROWN
от 45723 р.
Arozzi Soft Fabric
от 35030 р.
Arozzi VERNAZZA SOFT FABRIC
от 36990 р.
Arozzi VERNAZZA SOFT FABRIC
от 41740 р.
Arozzi VERNAZZA SOFT FABRIC
от 45990 р.
Brabix Кресло офисное Premium Bomer HD-007
от 31420 р.
Brabix Кресло офисное Premium Pride HD-100
от 44210 р.
Метта Samurai Black Edition New
от 34084 р.
Метта Samurai
34999 р.
Метта Samurai S-3
от 39599 р.
Hoff Профи
31399 р.
Hoff Patrick
31499 р.