Вытяжка MBS ARALIA 290 WHITE GLASS
- Производитель: MBS
- Модель: ARALIA 290 WHITE GLASS
EAN: 4680000972215
- Тип товара: Вытяжка
- ID:5514805
Где купить
Последняя известная цена от 10200 р. до 11120 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 11120 р. | 12.09.2022 |
| Корпорация "Центр" | 10200 р. | 14.01.2022 |
| ТЕХПОРТ | 11120 р. | 16.09.2022 |
| ВсеИнструменты | 11120 р. | 14.09.2022 |
Описание
Общие данные:
Габариты: 17,5х90х28,5-48 см
Максимальная производительность: 750 м³/ч
Освещение: светодиодная лампа 1х2 Вт
Уровень шума: 47 дБ
Мощность двигателя, Вт: 240
Потребляемая мощность, Вт: 320
Режимы работы: отвод /рециркуляция
Управление: механическое
Управление и функции:
Кнопочное управление
2 скорости
Дополнительная информация:
Алюминиевый фильтр
Количество двигателей: 2
Диаметр выходного отверстия, мм: 100
Антивозвратный клапан
Передняя планка вытяжки выполнена из прочного закаленного стекла
Габариты: 17,5х90х28,5-48 см
Максимальная производительность: 750 м³/ч
Освещение: светодиодная лампа 1х2 Вт
Уровень шума: 47 дБ
Мощность двигателя, Вт: 240
Потребляемая мощность, Вт: 320
Режимы работы: отвод /рециркуляция
Управление: механическое
Управление и функции:
Кнопочное управление
2 скорости
Дополнительная информация:
Алюминиевый фильтр
Количество двигателей: 2
Диаметр выходного отверстия, мм: 100
Антивозвратный клапан
Передняя планка вытяжки выполнена из прочного закаленного стекла
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Вытяжка MBS Aralia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Периметральное всасывание | нет |
| Отвод воздуха | да |
| Режим рециркуляции | да |
| Габариты без упаковки | 900x175x285 |
| Серия | ARALIA |
| Производительность | 750.000 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес нетто | 10.600 |
| Мощность (Вт) | 320.000 |
| Ширина встраивания | 85 см |
| Количество ламп | 1.000 |
| Макс. мощность одной лампы | 2.000 |
| Максимальная высота | 175.000 |
| Мощность двигателя | 240.000 |
| Потребляемая мощность | 320.000 |
| Диаметр выходного отверстия | 100.000 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Панель управления | механическая (кнопочная) |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр воздуховодов | 100 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип фильтра | F-009 |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип установки | встраиваемая |
| Фильтр | жировой |
| Напряжение | 220 |
| Материал | металл/стекло |
| Тип лампы | светодиодная |
| Стиль | классика |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Максимальная производительность | 750 м³/ч |
| Цвет | белый |
| Конструкция | телескопическая |
| Материал корпуса | металл |
| Материал панели/окантовки/рейлинг | стекло |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Управление | механическое |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Минимальная высота встраивания | 13.5 см |
| Глубина встраивания | 28.5 см |
| Диаметр воздуховода | 10 см |
| Вес | 9.9 кг |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Глубина упаковки | 32 см |
| Комплект поставки | Вытяжка, кабель питания, документация |
| Страна производства | Турция |
| EAN код | 4680000972215 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вытяжки MBS
Категория 8160 р. - 12240 р.
MBS Magnolia 160 Black
от 8194 р.
MBS MERYTA 150 GLASS WHITE
от 8400 р.
MBS MAGNOLIA 160 IVORY
от 8409 р.
MBS BERGIA 160 INOX
от 8530 р.
MBS CASSIA 190 INOX
от 8640 р.
MBS MERYTA 160 GLASS WHITE
от 8830 р.
MBS CASSIA 160 INOX
от 8867 р.
MBS VALLOTA 150 INOX
от 8900 р.
MBS GARTENZIA 160 GLASS BLACK
от 9120 р.
MBS GARTENZIA 160 GLASS WHITE
от 9130 р.
MBS Ruta 150 Black
от 9390 р.
Вытяжки
Категория 8160 р. - 12240 р.
ELIKOR 60П-400-В2Л (841612)
от 3507 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3045 р.
ELIKOR Эпсилон 50П-430-П3Л
от 4160 р.
ELIKOR Интегра 50 White нерж.
от 3999 р.
ELIKOR Вента 60П-430-П3Л
от 4040 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 3505 р.
ELIKOR Опал 60Н-650-Э3Г
от 6724 р.
ELIKOR Пергола 60П-650-П3Л
от 8720 р.
ELIKOR Бельведер 60П-650-П3Г
от 7585 р.
ELIKOR Интегра 50Н-400-В2Л
от 3889 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 4225 р.
ELIKOR Ротонда 50П-650-П3Л
от 7433 р.
ELIKOR Вента 50Н-430-П3Л
от 3555 р.
ELIKOR Эпсилон 60Н-430-П3Л
от 5700 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 3460 р.
ELIKOR Интегра 45П-400-В2Л
от 3569 р.
ELIKOR Эпсилон 60П-430-П3Л
от 4077 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3850 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3620 р.
ELIKOR 60П-400-В2Л
от 3910 р.
Jet air IX/F/50 (PRF0094402)
от 2629 р.